Компания «Стиль Элит» предлагает французские натяжные потолки от ведущих производителей ПВХ пленки. Мы даем гарантию, как на полотно, так и на выполненную работу.

В большинстве своем, такие полотна бесшовные. Что позволяет создавать по-настоящему стильную и утонченную обстановку. Французские мастера смогли разработать такие методики производства потолков, которые, даже при использовании новейших технологий, позволяют сохранить ни с чем несравнимый, совершенный стиль Франции, остающийся неизменным не одно столетие.

Причиной того, что французские натяжные потолки пользуются такой большой популярностью, является их надежность, полное соответствие существующим дизайнерским канонам, изобилие цветов и вариантов оформления.

Вместе с тем, натяжной потолок обладает такими важнейшими качествами, как экологичность, долговечность, гидрофобность (его можно совершенно безбоязненно вытирать влажной губкой), очень длительная сохранность формы. Немаловажным является и тот факт, что смонтировать профилированную несущую конструкцию и натянуть на нее полотно можно всего за пару часов.