Что такое перфорированный потолок?

Распределение перфорации и диаметр всех отверстий на потолке может быть различным. Кажется, что в этом такого красивого?

Но есть у этого вида потолков и свои преимущества.

Устанавливая перфорированные натяжные потолки вам можно будет придумать интересное освещение. Также можно установить перфорированный потолок освещением, как говориться »по умолчанию» и он будет смотреться очень оригинально, а интересную фактуру придадут перфорированные отверстия. Однако, если использовать полностью встроенное освещение — то можно по полной оценить эффекты, которые перфорированные потолки дают вместе со светом.

Благодаря этим отверстиям потолок становиться как бы полупрозрачным, а свет от лампочек, расположенных над натяжным потолком будет поступать через весь потолок в комнату, будет преломляться и создавать удивительные и красивые световые эффекты. Ваш потолок становится похожим на стеклянную плитку.

Но есть еще одна возможность использовать перфорированные натяжные потолки — установить полупрозрачный натяжной потолок над перфорированным.

Этот потолок прекрасно сплюсовывает эстетику и практичность. Такой потолок декоративен, смягчает падающий свет, который затем через полотно рассеивается. Таким образом, через изменение света вы реализуете в жизнь все ваши идеи и создадите свой неповторимый и желанный интерьер вашей квартиры.

Натяжной потолок, который объединяет в себе оригинальное использование лучей света и многие различного типа качества, сможет воплотить даже самые нестандартные творческие замыслы хозяев, благодаря чему он получил признание и славу более чем в 30 странах мира.